Better Fellow

Нужен совет! Кто пережил развод с мужем? Как вы пережили? и нашли ли Вы новую любовь? Очень мне тяжело! Заранее благодарю

прошло пол года, мне до сих пор тяжело, и встретить я человека не могу, а семью очень хочется!

Владимир Столяров

Я после развода пошла в ресторан. Отметила по полной. Через полтора года снова вышла замуж. И живём до сих пор. 25 лет летом было. Настроение надо поднять в первую очередь. Зачеркнуть всё, что было-этого уже нет. Делаем причёску, одеваемся со вкусом, улыбочку и вперёд! За новыми впечатлениями.

Джа Халилов

смерть мужа подойдёт??? как прежила-беременна я была на 8 месяце!! ! мне нужно было думать о ребёнке!! ! правда я замуж тут же выскочила.. . я какая-то внезапная...

Анастасия Тихомирова

Вооот, вооот она, проблема - поиск "человека". А вы ему, такая страдающая и несчастная, за каким чертом сдались-то? Новому-то человеку?
Приведите мозги в порядок, научитесь радоваться жизни, развивайтесь, найдите себе занятие - и ТОЛЬКО ТОГДА у вас будут нормальные, здоровые отношения!

Мария Перепелова

А в чем драматизм развода? Ну не сошлись люди характерами/разлюбили/поняли, что будущее видят по-разному. Радоваться надо, что новая жизнь началась, а не по полгода рефлексировать.. .
И зачем прямо кого-то "искать"?

Нелли Беляева

А я после развода порхала и пела, чувствовала такое облегчение, такую свободу, прямо, как из темницы выпустили. На мужиков потом смотреть не могла. Казалось, что все такие же сволочи, как мой бывший. Замуж так и не вышла.

Кристина Ржевская

Я когда разводилась, искала положительное от развода. Вышла из суда и говорю своему бывшему. Ура свобода. А мужиков то сколько. Он смотрит и удивляется на мою реакцию. Я думаю, что не я одна разводилась и королевы тоже разводились. Ничего страшного в этом нет. Мы пожили немного раздельно и снова поженились, а второй раз получился лучше первого. Так что не отчаивайтесь и Вам повезёт найти своё счастье.

Вероника

Долго переживала! Чем быстрее простите и отпустите - тем быстрее станете счастливой! Я нашла свою новую любовь через 4 года!!!

Мануш Даллакян

мне уже три года тяжело-никого ненашёл и не искал

Елена Терентьева

зачем разводится тогда если тяжело?

Sweet Kitty

У вас началась новая жизнь! впереди столько всего интересного, неизведанного!! ! Всё будет хорошо, не переживайте!

Ев
Евгений

Не ты первая, не ты последняя.

Денис

Привыкнешь. Молись поусердней и даст Бог человека тебе.

Галя Душкевич

Если мы все-таки разведемся, никого другого я точно искать не стану.

Дис Неизвестный

а мне предстоит, и хочу этого безумно, единственный страх-чтоб потом муж с поклонами не ходил. развестись-и идти своими дорогами. Если вам плохо-значит любите, и не отпускаете. Отпустите!!!

Дмитрий Мельниченко

нашла новую работу, сменила имидж, завела новых друзей- и жизнь наладилась. Через 2 года полюбила и вышла снова замуж, сынок родился- как то так, не зацикливаться на старом, двигаться в новое русло