Nastya Eremenko

как пережить измену и развод? очень тяжело мне сейчас!!!

Мария Смусенко

больше общайся с подругами и знакомыми! отвлекайся !

Ася Калимуллина

это нужно просто все взять пережить и все, по другому никак, и главное не клиниться на этом, ведь это уже произошло, значит это прошлое, а сейчас настоящее уже с этим не связано, а самое главное избавься от всех его вещей и подарков, даже если они очень тебе нравятся, чтоб его духа и энергетики не осталось

Sheryl Keltso

Заняться чем- нибудь серьезным! Я после развода стала учить английский язык, потом закончила иняз. Все хорошо, а будет еще лучше!

Милашка

Да никак. Сейчас Вам ничего не поможет. Со временем боль будет притупляться и превратится в пустоту. Но и до этого необходимо еще дожить. А душа Ваша так и останется израненной.

Валерия Оганесян

"И это пройдет"

Тома Калимулина

Вам в чем то повезло: в вашей жизни на одного подонка меньше! Живите спокойно, все встанет на свои места. В один миг все может перевернуться и вы подумаете- это то из -за чего я так убивалась! ? И вам будет смешно!!!! В жизни нет ничего важнее, чем дети. А мужчина, как показывает жизненный опыт, явление второстепенное, а потому не заслуживающее нервных затрат. ВСЕ!

Рустам Рустам

спасет вера,

Илья Кутепов

если ты решилась на развод, значит в вашей семейной жизни было не все хорошо.. а зачем страдать по плохому... ты свободна от неприятных отношений... заживет... забудь плохое... и со временем это останется только в воспоминаниях....

Елена Герман

Так все, что ни делается, все правильно. любовь значит впереди. а самое лучшее средство это погрузиться в учеба. туризм специальность очень интересная. путешествия и общение так что дерзайте. и встретите вы своего пирата на каком-нибудь острове

Катюша Киндзерская

это действительно тяжело и больно, но вы должны внушить себе что раз так вышло, значит это не ваш человек. Что вы еще встретите свою любовь на всю жизнь. Пытайтесь отвлекаться, меньше сидите одна дома. А легче вас станет современем, остается только ждать то время...

Анютик Куцебенкова

Пока просто много общайтесь, здесь, да и с близкими вам людьми, а там глядишь и судьба вас порадует новыми чувствами.

Елена Пустовалова

Не думать об этом.... Радоваться каждому новому дню, часу, вдоху. Просто жить!!!

Сергей Азаров

Это не самое страшное в жизни, поверьте. Простите и отпустите.. . займитесь собой и сделайте то, о чём давно мечталось, но "руки не доходили". Вы теперь свободны!

Наталия Блеч

Поверьте в себя и идите вперед! Вас ждут новые чудесные встречи, и одна из них принесет Вам счастье! Займитесь любимым делом!