Иринка

Как пережить развод? Инициатор я, но все же больно и не приятно. А муж изменил на свадьбе у друга

Марина Негожина

Раз ты инициатор, то откуда боль. Ты должна быть как кремень. Зря чтоль разводилась.

Владислав Владислав

предательство- это больно. но жить с этим можно. Прими это как урок жизненных отношений. Сделай выводы и живи дальше. главное, не вини себя. За расстованием всегда бывают встречи только с достойными. конечно.

Чу
Чуркин

Иногда женщины и это прощают

Анастасия Нестерова

Вот уже 10лет как я одна, а боль не проходить... А пережить трудно. Но можно .Займитесь интересным делом. Или чем нибудь новым для вас. Работа помогает и ещё попробуйте познакомиться с новым мужчиной. Начните встречаться, может поможет.

Эрлан Мурзаев

na svadbax bolwuu chast izmeniaut! Razvod boleznenen dlia vsex,i dawe tex kto uxodit k drugim i vrode rad,posmotrite cherez pol goda owivete,pomnite odno ne poteriali nichego Vi!Preobreli opit,smelost i vozmownost obresti po nastoiawemu dorogogo cheloveka

Анар Аскеров

таких как ты сотни тысяч, хотя я понимаю, что тебе от этого не легче. С мужчиной заводить отношения не советую. нужно сначала изжить боль от развода. мне кажется иначе у тебя ничего не получится. А вот работа, если конечно она интересная для тебя - это выход. Или секция какя-нибудь, опять же, если тебе это дело нравится

Ирина Кузелева

ни ты первая, ни ты последняя. Многие это переживают и ты переживешь.