Ev
Evgeshabright

Нужен совет. Заранее Благодарю...

Как убить в себе ревность? (Дружескую) это трудно объяснить, но я думаю у каждого была такая ситуация, где про являлась ревность по отношению к другу. . Как ее убить? Друг то как никак .. Дорог... " Не буду писать всех подробностей. . Их не интересно будет вам читать. .

Александр Карпачев

Подумайте о друге с любовью, пожелайте ему счастья.

Ольга Ефремова

Не как, ревность как шезифриния лечению не поддается, к сожелению (

Bobur

Оооо.. . Смирись это чувство убить нельзя если человек родился ревнивым значит он теперь будет таким всегда это не убить!!!!

Никита Илюшенко

Поставь себя на место друга. Хочется счастья? Так не будь "собакой на сене" (только без обид))) , если испытываешь к человеку ТОЛЬКО дружеские чувства. Или не ври себе.