Александр Терновский

Нужен совет как дальше быть

Общаюсь с одной девушкой она мне очень нравиться а вот видимо я ей не очень ну мы общаемся довольно таки давно и не плохо не мало общего всегда есть о чем поговорить есть проблема в том что мы очень часто ссоримся бывает даже иза ерунды даже вот например вчера поругались сильно. Как выдумаете что делать стоит ли извиниться и продолжить отношение или нет . Если продолжать то как? помоги и к тому же я бы сам не хотел но может если меня не будет может ей и лучше будет вот не знаю как поступить???

Максим

ну и чего вы ссоритесь,
миритесь - и не выдумывайте расставаться

Е....

Я бы сделала паузу в общении и посмотрела, лучше спокойная жизнь без нее или все же ссоры, но с ней. Иногда когда не знаешь, что делать, надо взять тайм-аут и не делать ничего.

Карен Погосян

Мириться лучше сразу.. . Но не поздно никогда.. . Не бойся первым идти на примирение.. . Если она тебе нужна - будь рядом с ней...))

Шахбанова Мугинка

Ответь честно на вопрос - ты ее любишь? Если ты готов ради этого человека на все и без каких либо отговорок, то ты переживешь и ее скверный характер и бытовуху, но это только в том случае, если между вами любовь.
Ну, а если тебе фиолетово, что с ней и она просто тупо наскучила, тогда смело уходи и ищи новых отношений.
Жизнь не заканчивается, так что успеха тебе.)