Дима Дима

Нужен совет как быть и вести себя дальше

Мы с мужем 3 года вместе, ситуация в том, что я решила бросить курить и сказала ему что _ давай вместе, на что мне обещали каждый раз первого числа месяца и в итоге курили все равно. недавно был очередной день когда он бросает. , продержался 2 дня, прибывая в унылом настроении ...потом заявил, мне пофиг, я курить начинаю. а то что мне надоело дышать этим все равно. я сказала выбирай или я или сигареты. на что он сказал я выбираю сигареты пошли разводится. я не понимаю - он что вообще меня не любит? он мог бы сказать я выбираю тебя, но курить я буду. но такого не было....

Вера Горкина

Он вас любит, но меньше, чем сигареты. И он не изменится, не пытайтесь заставить его бросить. Или смиритесь, что палочка с табаком важнее вас, или разводитесь.

Михаил Князьков

вас он любит, а без сигарет жить не может... мы вообще все не может бороться с нашими страстями..., так что лучше радуйтесь, что на весы встали против вас сигареты, а не другая женщина

Ольга Таратухина

загнанная в угол крыса становится львом -- помните об этом и больше не повторяйте такой ошибки с своих отношениях

Сергей Масляев

если человек любит кого то он обязательно ради этого либо бросит привычки или еще что то

Ев
Евгения

Да не будет он разводиться, просто зависимость от курения.

Ольга

Совет, в любом случае, дело неблагодарное. Разберётесь сами. Даже вопрос читать не буду, извините

Ок
Оксана

ах, вы что свою вину с себя скинули, не можете сами бросить курить, решили на мужа выплеснуть злость, да пусть он курит, не стойте рядом в то время как он курит. и если вы любящая жена, то сами бы о нем в первую очередь думали, а то обижайтесь на него, он не справляется, а вы еще сильней на него давите. а поддержка? не знаю, готовили бы специально еду, от которой не так хочется курить!

Помните, что если вас что-то не нравится в вашей жизни, то надо что-то в себе изменить, а не в окружающем!
Любви вам и счастья!

Татьяна Дюко

Ну первое, раз человек курит он слабый идиот, а это степень умственной отсталости, с ним нужно как с душевно больным, а Вы в лоб!! !
А бросить курить он сможет если поймет, что это не наркотическая зависимость, а умственная. Ведь закурив человек садится в машину без тормозов рядом с пьяным водителем и едут в горы покататься!!!! Кто из них не знает, что это опасно? Но только они забывают, что близкие люди сидят с ним на заднем сидении ((((((