Einherjar Russland

я не знаю как дальше вести себя. помогите советом

поругался с девушкой, я ее послал на три буквы - рассчитывал на долгую разлуку) ( два, три дня) , а она мне через пол часа инцидента прислала смс с извинениями. че делать? ) я в замешательстве

Надежда

Не парь ей мозг.

Юрий Волков

Бедная, влюбилась, ты явно ей не безразличен-надо мириться, мужчина должен быть великодушен!))

Мухтар Абу Али Сулеменов

считает себя виноватой видимо.

Ол
Оленька

если наадеялся на долгую разлуку подумай хорошо любишь ли ты её...

Андрей Самодуров

)))))))))) притирка характеров идёт, не каждый выдерживает испытаний

Rina Pet

причина на три буквы? ..простить