Пётр Дармограй

помогите советом не знаю как уже быть

расстались с парнем не общались, он звонил я отказала ему во встречи потому что обида была теперь я написала ему он ответил вроде все выяснили и он отпустил меня согласился что все было хорошо могло быть и лучше но все было вяло и понято что он уже не хочет быть со мной так бы приехал.. пришел а тут ничего хоть и намекала что сожалею и он сказал что до сих пор не может пережить это, встречались больше года. на душе так плохо неужели так прошла любовь, безумно обидно...

Андрей

не грусти

На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.

Я думаю, нет, просто я уверен –

НИКТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖЕН ОБИЖАТЬ!! !

Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,

А если очень будет грустно —

То знай, что я - всегда с тобой.

Александр Тихомиров

Как вам везет что взял и отпустил! Господи почему у меня никогда так не получается ( подумайте, если любовь прошла, то может и не было этой любви? И потом, берегите нервы и раз выпал вам шанс освободить свое сердечко, не упускайте его! Желание вернуть партнера обратно зачастую лишь потребность в любви, в ее получении и отдаче, а не сама настоящая любовь.

Ирина Петрашова

После лета всегда осень, потом зима, весна и снова лето. Всему своё время.