Евгений

Не знаю как поступить, помогите советом.

Ситуация такая, где-то месяц назад я начала замечать некоторые знаки внимания от одноклассника. Он сне совершенно не нравился и вызывал даже некоторую антипатию к нему. Все было нормально, мы даже сдружились, он предложил танцевать с ним вальс на выпускном. но в итоге вышло так, что сегодня мне рассказала одна из моих подруг, что слышала, как он на перемене обсуждали какой-то спор. В результате (как я поняла) оказалось, что они поспорили, что в Новый год (который мы хотели отмечать классом) мы с ним переспим что-то типа того. Я была в шоке услышав это, ведь я давно знаю своих одноклассников и даже многие из них мои близкие друзья. А тут такое! Оказывается они спорят за спиной, и я даже не знаю, сколько человек осведомлены об этом. Как мне теперь себя вести? Я бы с радостью влепила бы пощочину или что-то типа того. ИЛи просто заходя в класс, высмеять его? ? Помогите советом плизз.

Гена Туманов

тебе нужно его переспросить. .
и поговорить со всеми. .
пока не спеши любить..

Саша Гуров

ипать прям как в американском пироге

Nadyusha Belaya

А ты реально подойди и влепи пощечину, кто тебе мешает?

Olga Ramskaya

А ты уверенна что он тебе не даст здачи? влепит тебе и из носа блин сделает. Никогда не бей парней! И новый год не празднуй с одноклассниками. Потсыпит в спиртное снотворное, и... сбудется спор

Мария Николаева

Держи ушки на макушке. Проверка для Тебя на прочность. На новогодюю вечеринку лучше не пойти, если не чувствуешь силы. Или, договорившись с подругой, уйти от туда пораньше и трезвыми.

Саша Петров

Вы во всем верите подругам?
ох порыдаете еще из-за них....

Никита Лутаев

Прямо у него так и спроси: это правда? про спор
если начнет мычать выкручиваться или что то другое
можешь лепить по морде смело и не раз

Александра Колосова

Ну раз ты всё знаешь,
То поспорь с его друзьями тоже. На то что у него ничего не выйдет.
Потом получишь гонорар за твёрдость характера.