Иришка

Помогите советом, не знаю как поступить с девушкой...

Есть девушка, которую знаю довольно давно, порядка 6 лет, первые 2 года гуляли в общей компании, 3,5 года общались в стиле привет/пока по сети. Последние пол-года очень плотно, делимся проблемами друг с другом, помогаем друг другу. Но все по интернету. Заходил разговор про личную жизнь, и она сказала что до сих пор никого не встретила. . после этого, общались еще ближе. Как результат, я в нее влюбился. Сильно. Я просто не мог терпеть, предложил встертится, она сказала занята и не может. Пригласил на след. неделе на концерт, она согласилась (с учетом если я заплачу) . Но я случайно увидел у нее фотографию с парнем в обнимку, спросил кто это, она сказала старый друг. Я пробил по контактам, и этот парень сказал что она его. Парень действительно, очень хороший, спортивный умный и красивый... я хуже. Но я влюбился и не знаю, что мне делать? Мне так плохо на душе.. .
Я думал, может она его считает другом, но она ставит лайки на вех его фотографиях. На моих ни разу.
Как думаете, оставить в покое? Или стоит добиваться? Или забыть и найти другую...

На
Настя

Очень редко виртуальный роман, становился Реальным, забудьте ее и живите в реальном мире.

Марго

забей. если за 6 лет искра между вами не проскочила, то даже если ты ее и добьешься, то не на долго

Алексей

Ты не учёл один маленький нюанс женской психологии. .
Чем больше --порой -она нужна мужчине, тем меньше, она мужчину ценит. .
----------------------------------------------------------
Найди другую--не твоя это "тёлка"..
И учти: Все женщины ,--в принципе-- одинаковы; Лишь наше воображение,
ретуширует тех, в кого мы влюбляемся

Ника

Я знаю девушек, она манипулирует тобой; она возможно подружка другого, но сходить в кино бесплатно, каждый захочет под предлогом. На свете много разных девушек, подожди и ты обязательно найдешь другую.

Вера

А ты предложи ей выйти замуж и посмотри на реакцию. Жениться сразу необязательно - можно перенести свадьбу ещё на 6 лет....

Ол
Ольга

Чтобы не испортить себе жизнь, нужно раз и навсегда уяснить, что такое для вас любовь на самом деле - химия или психика.

Ре
Регина

Подождать думаю.. . если у нее с этим не получиться тогда дерзайте. если конечно так любите что готовы ждать)

Людмила

У какая каша в голове. Ты похоже сам не знаешь чего хочешь и пытаешься важные решения переложить на не знакомых людей. Та им побоку твои проблемы в личной жизни и от их ответов у тебя может стать еще больше. Становись мужиком и определись в приоритетах.