Виталий Ермолаев

Помогите советом не знаю как поступить.

Встречаемся с парнем уже 9 месяцев, любим друг друга. Я сделала как сейчас поняла большую ошибку рассказала ему о всех своих бывших а их было не мало... ) а он как оказалось был девственником до встречи со мной, девушек было много но не спал с ними. У него была такая мечта встретить девушку которая будет девственницей и главное он будет любить её а она его. А я разрушила его мечту. Любит меня но увы не девственница. На этой почве у нас постоянные ссры он постоянно говорит как можно было столько через себя человек пропустить и что теперь он не сможет нечего нового в сексе для меня открыть т. к все уже у меня было. жутко ругаемся из за этого. А вобще все идеально в наших отношениях а вот эта фигня все рушит. Что делать расставаться с ним? мне 21 ему 24

Дмитрий Росляков

Ему 24 и он девственник?!! !
Анна, БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ!! !
Пусть ищет девственницу (эдакую выпускницу физмата лет 35) - она ему подойдет идеально. Будут вместе шутить над интегралами.

Natalia Alexandrovna

только из за этого не расстаются. это детсад.
он хочет что то новое открыть для тебя? предложи заняться сексом где нибудь в кафе в туалете) ) в клубе, в парке, в машине, в подъезде, где нибудь где окажетесь и где народу не будет - так и скажи. хочу! сейчас и только тебя! такого у меня еще не было никогда! я хочу этот адреналин и запомню это навсегда.
после этого думаю он не будет уже так говорить что он ничего для тебя не открыл)

Денис Шапошников

зачем делать себя заложницей чужих комплексов?

Кирова Нина

Расставаться - это не выход из ситуации, это побег 🙂

У всех людей есть мечты и идеалы, к которым они стремятся. При этом надо понимать, что будущее неизвестно. Можно предсказать, что примерно произойдет, но все равно в общих чертах.

Проблема в том, что он строил иллюзии, основываясь лишь на своем представлении. Не зная вас.

А как можно представлять себе будущую девушку не зная ее, понимаете? 🙂

Конечно глупо, но люди так устроены и мужчины в особенности 🙂

Думаю здесь все зависит от вас обоих. Ему надо быть лучшей для вас - пусть будет им! И тогда он справится со своими "стереотипами".

А вы помогите ему быть лучшей для вас 🙂

Шахло Хайдарова

Так дальше и будет, зря ты рассказала.

Анастасия Лень

Привет! Да дела то неважнецкие!!! Как сама то думаешь, хочешь расстаться? Может парень утихамирится со временем? А может только ревновать больше будет! Постарайся ему доказать, что он именно тот кого ты так долго искала, любовь и время все расставит по своим местам! Удачи тебе дорогая!

Елена Прорубникова

Тут тебе никто ничем не поможет решайте сами либо забить на пршлое и не ругатся почем зря или же разбегатся.

Бродяга******* Дневной****

И зачем ты столько через себя пропускала, нужно было хотя бы через одного, тогда бы ему досталось на половину больше, от ныне так и делай.

Ти Ма

скажи ему.. . дорогой мой! любимый мой! я понимаю тебя. чтобы ты не делал... но твоей мечте настал конец. теперь прошлего не вернёшь. давай думать о будущим.. . если ты видишь что так продолжатся не может, то давай растанемся.. . я пойму тебя! мне будет больно, но я переживу. он не решится бросить тебя. по этому он будет постоянно мучится, и винить тебя в этом. любовь зла полюбишь козла.

Юлия Лапикова

Анна, попробуй поговорить и объяснить: что случилось, то случилось и не имеет смысла выносить мозг друг другу, всё равно ничего не изменить.... Ему придется смириться с твоим богатым опытом)) ) если он любит...