Светлана Королькова

Помогите, я не знаю как мне поступить ..

Добрый Вечер !

У меня такая история . Она уже длилась давно . У меня был парень, он жил в Нижнем Новгороде .И так получилась что мы с ним отдыхали, в одной области, в одной поселке . Ну и мы понравились очень друг другу . А я приезжала из Москвы туда . Сначала мы как то ну, стеснялись друг друга . но потом мы заявили друг другу симпатию, но не чего такого не было .Я уезжала приезжала на лето туда, но мы вили себя как друзья . Мы так с ним знакомы очень давно . Но последние 2 года у нас развилась очень не простая ситуация . В том году мы были с ним вместе, мы любили друг друга, но я скажу что я еще не понимала что такое любовь и как это . На то время мне было 17 лет и ему тоже. Ну как то он мне нравился, даже очень . По нему было видно, что я ему была дорога, даже слишком . Ну и наступил момент того что мне было пора уезжать в Москву . И мы пообещали что не потеряем друг друга, будем созваниваться, если у меня будет свободное время, я конечно буду приезжать . Главное что мы вместе .

Когда я приехала в Москву, я с ним переписывалась, созванивалась с ним .. Но в какой то момент, я не знаю что то произошло . Меня стало бесить его одноразовые общение, и его очень заботливость, и т. д. И я с ним рассталась ( и теперь жалею что так все получилась ). Я конечно понимала что я ему сделала очень больно ..Но вот прошел год, я его вспоминала весь этот год хотела ему написать позвонить . Потом я решилась ему позвонить, как раз у него было день рождения . Я его поздравила, и как то все завертелась, что начиил нормально с ним общаться, спрашивал очень много раз есть ли у меня парень и так далее , .Одним словом мило общались как раньше . Я подумала что можно все вернуть обратно . Я с надеждой приехала на следующее лето туда .

И меня паразило то что, он уже был с другой, они обнимались . И мне стала настолько больно .. что я не могла на это смотреть . и в тот момент я поняла что я его действительно люблю . Ну я с ним общалась спокойно не показывала виду не кого го, я не хотела мешать ему и вообще лучше промолчать об этом . Всем будет лучше. Но был такой день прадзник села, я не помню ну мы выпили, расслабились . И он подошел ко мне и меня поцеловал, я ответила ему на поцелуй .. как то все завертелась . Говорила ему ,

- Зачем ты это делаешь, у тебя другая девушка .А в ответ .:- Да ну ее .и все

Потом настал такой момент, что я захотела с ним поговорить .

Он говорил что любит меня и т. д хочет быть со мной . Но мешает расстояние . Я говорила ему, подожди один год и мы будем вместе, я могу к тебе переехать ну или мы бы что то придумали . Я плакала говорила не мучай меня скажи да или нет, В ответ Я не могу выбрать между вами .. Я сходила с ума. . как так ?? ты не можешь . Конечно ода живет рядом чем я . в Дзержинске . Так я и не получила ответа от него .. Он продолжал встречаться с ней . А приходить ко мне говорить что я тебя люблю, целовать и конечно я позволяла ему это, как влюбленная дурочка .. Это продолжалась до конца моего отпуска ..

Когда я уехала, я не сдержалась написала ему что мне плохо ьез него . В ответ Он написал что я тоже скучаю по тебе

и т. д .Я спросила мы вместе ?? Он ответил что дамы вместе, но пускай не кто об этом не должен знать . Я спросила как же Ксюша ?(девушка его ) он сказал, что все с ней покончено . Ну у нас 2 недели было лав стори, скажем так . .Потом случайно я заметила что она начала ему писать ,, скучаю, не могу без тебя . Я начала спрашивать его типо что она тебе пишет . Он говорил что не знаю что она мне пишет . Я не выдержила этого всего, потому что меня трясло, я не хотела его потерять опять в новь . Начала писать ей . Она сказала что они с Сашей вместе, я обьяснила все ей что и как . Но она сказала, что он говорит что .я все вру, и он со мной должен поговорить вечером .Ну я окей. А ей всего 15 лет. Он мне стал писать что мол : Да, я с ней помирился, я снова с ней . Извини что так все сложилась . Я любил и буду тебя любить . И я не когда тебя не использовал . Давай останимся друзьями. Я сказала каким чертовыми друзьями, ты меня обманул .ну я очень страда после этого у меня было жуткая истерика . После этого я с ним не общалась . Сейчас он заходит ко мне на страницу, пишет коментарии, Пишет сообщения, спрашивает как дела и все остальное, говорит почему я не отвечаю ему ...Подскажите что мне делать ?? Я его до сих пор люблю .. но я не понимаю за чем он все это пишет мне, и за чем. Если он все ровно с ней .

Св
Светлана

Увидела этот огромный текст и сразу перехотелось читать, но заметила краем глаза следующее : "- Зачем ты это делаешь, у тебя другая девушка .А в ответ .:- Да ну ее .и все"..Не знаю всей ситуации, но по одному этому предложению могу сказать-задумайтесь!! ! Раз он так легко сказал про неё это, то почему он не может так же легко потом сказать это о Вас?...

Ви
Виталя

Война и Мир читается быстрее

Алексей Неживёнков

Ему нравится играть с вами обеими

Иришка Ласковая

Мне кажется, что ты зря его простила. предал один раз, предаст и второй, и третий и т. д.