Лена Вечкилёва

не знаю как поступить помогите

Здравствуйте! У меня очень сильная проблема с старшим братом и работой. Мы работаем вместе он мой старший бригадир а я в его подчинении. Недавно я уволился с работы ((.И я нашел другую работу помог друг. И тут меня по старой работе вызвал зам директора и сказал типа в чем проблема почему ты уволился я ему высказал что все решает старший брат. И все его слушают а я как гадкий утенок на работе мне нужно тоже развиваться а он не дает я хочу сам иногда решать что и как делать ну он сказал жду в понедельник и готов мне помочь в работе. Но с новой работы моего друга напрягают я тоже не хочу его обижать. Внутри решил пообщаюсь с братом и посмотрю стоит ли выходить тут я сталкнулся со всеми 3м и 4м человеком по фирме где я до этого работал там был брат ну мы с сестрой приехали выпили все было хорошо пока мы не приехали в клуб. Старший брат напился начал гнать бочку в мою сторну он сидит вместе с служаком и обсуждают кто прав кто нет И случайно подошел человек с которым мы подрались на улице я за порядок был а он беспределил оскарблял всех и за этого мы подрались но зато было все хорошо он успакоился. А этот друг хороший служака моего брата. И мне Брат говарит я тебя ненавижу я за того человека с которым мы подрались а ты вабще типа больше не подходи ко мне я не буду с тобой общаться. Я Офигел да ну такое бывает что брат за брата как бы не было я думал что он будет подерживать меня как бы не было а тут. А теперь как мне дальше работать ведь он щас меня опустит перед всеми на работе и толку я буду там ваще лохом в глазах всех. И что делать идти на новую работу хотя я обещал заму что я приду не знаю что делать помогите советом.

Я тож так думаю спасибо за ответ Тори это очень важно.

Любовь Виноградова

Отвяжитесь от брата и идите на другую работу. Не становитесь щенком.