Оля

Помогите важно очень. Не знаю как поступить.

Есть девушка ей 16 мне тоже. Вместе учимся. Она мне нравиться. Она всегда здоровается со мной, но когда я один даже спрашивает как дела и т. д. Мы гуляли. Она можно сказать влюбила меня в себя. И вот парня у неё нет. Подскажите чё делать?

Anna

Если нравиться пригласи её погулять расскажи о своих чувствах узнай нравишся ли ты ей спроси её чем она увлекается

Екатерина Становова

снять штаны и бегать.

Наталья Иванникова

Что-что, подкати, позови погулять, своди куда-нить, и все само потихоньку завяжется

Ju
Julietta

Влюбить её в себя.

Кошка Рыбка Ирка

Предложил погулять, а там предложи встречатся