Сергей Васильев

Важный вопрос. не знаю что это! помогите

Пару дней назад мастурбировала, а сегодня были какие-то кровяные пятна на белье. Месячные были еще в начале месяца, может опять началось? Но кровь только на белье! ! Еще что-то утром тошнило. . правда давление было низкое, а оно у меня на погоду реагирует и частенько тошнит. . Скажите я не могу быть беременна? Я знаю как люди беременеют, но мне что-то сейчас так страшно!! ! Помогите, что это? оО

Андрей Лебедев

от маструбации тяжело залететь

Николай

от мастурбации можно забеременеть, так моя сестра залетела инфа 100%