Иринка

Это скорее просьба, чем вопрос. но очень важная для меня.

Я вот тоже решила обратиться к Вам за помощью))) Очень хочу сделать необычное поздравление для своего любимого!!! * Напишите пожалуйста на листочке и сфотографируйтесь)) ) : Виталя, с днем рождения*Ксюша тебя любит) * Очень надеюсь на вашу помощь) ) Спасибо большое, тем кто сможет) *http : // vk .com / id 51833820

др у него еще не скоро, просто много планов, решила заранее готовиться) заранее спасибо, тем кто не останется равнодушным))

вообще то мне в личку. и ему приятно будет.

и я сделаю коллаж.

Просто Лёлечка

А Витале оно надо???? Куча уебанов выложит ему на стену свои фотки... вот так подарочек!!!!

Владимир Гредасов

странная просьба...

Константин Мизиркин

да ужжж. Я бы крайне удивилась такому подарочку...

Ля
Ляззата

А я помогу. Жди фотку в вк