Андрей Головин

Это скорее не вопрос а просьба совета...

Мне на завтра в школу задали рассказывать биографию Цветаевой. Я щя читал её и там упоминается то что у неё был роман с женщиной - Софией Парнок.. . Я не знаю нужно ли это говорить или просто пропустить этот участок её жизни и рассказывать дальше?

Рукасова Екатерина

Лучше пропустить, чтобы не распространять заразу среди молодых одноклассниц.

Евгения Флегонтова

Просто скажи что был Роман и все. Что тут такого? Глупый вопрос, это не главная ее биография, а определенный отрывок

Ольга Петелина

Говори. Чем больше информации тем лучше >:D