Олеся Сизова

Большущая просьба помочь советами, по существу вопроса.

Три года назад посадила древовидный пион. Цветы размером с супную тарелку. В прошлом году цвел, но силушки было маловато-всего на три цветочка.. Осенью пересадила немножечко ближе к солнцу, но во дворе его не больше трех часов в день. Знаю. что что не любит пересадки, хотелось как лучше. Пожалуйста, дайте советы. как добавить ему цветения.. Сейчас у нас еще лежит снег.. Заранее всем огромнейшее спасибо!!!

Нашла внизу своего вопроса. Но мой такой красивущий пион. Добавляю ему древесную золу. на зиму укрывая листвою. Зимует отлично. Цветами не могу нарадываться-- ничего подобного не видела до сих пор.. Значит я везунчик?

Спасибо вам большое.. Какой тут может быть лучший ответ, если все мне отличные... Чего то там не додумали в ответах...

Андрюха

Древовидные пионы: содержание и уход на Supersadovnik.ru

Древовидные пионы: содержание и уход.
Одно из самых главных условий успеха при выращивании древовидных пионов – правильная посадка.
supersadovnik.ru›

Рамиль Ахметжанов

Удобрять попробуйте, но в меру. Другого ничего не сделаете.

Владимир Винокур

Пион не любит пересадку, года два будет "привыкать".

Milena

а я не поверирл и не купил ----я лоханулся ?