И*
Ирина *****

Огромная просьба ко всем помочь советом

итак всем привет!
вот такая беда у меня произошла решил я своего Витька восстановить и за одно переоформить на себя заказал новое стекло… поставили теперь надо переоформить а уж потом заниматься ходовой и вот тут началось.
Звоню человеку у которого покупал а точнее обменял на киа кларус мол так и так надо снять с учета (при покупке доверенность я не брал понадеялся на честность) а мне в ответ машина на жене я с ней в разводе сейчас она в России и снимать с учета не хочет и даже наоборот твердит что это ее машина и вообще она хочет забрать ее обратно.
Я соответственно сказал что ничего отдавать не буду и в противном случаи сдам машину на разбор.
На что мужичек ответил мол не переживай я с ней еще перетру и МОЖЕТ БЫТЬ переубежу снять с учета набери меня через пару дней…
БЛЯ РЕБЯТА КАК БЫТЬ? знаю дурак что не взял доверку

Давид Санадзе

придумай что-нить, типа в историю какую попала машина, типа сбил или еще что, боюсь типа подвести хозяина - только правдоподобно с фактами
а так вообще - я б ему не верил

Инна Трефилова

дык возьми её прошлым числом

Slavon Slavon

посмотри сначало в птс на кого она оформлена