Иришка Татарникова

Сбежала кошка, просьба помочь советом...

У нас есть кошка, ей около 8 лет, живем в загородном доме. Недавно, прошлым вечером, она вышла на улицу, ну, как обычно, в общем-то. В тот момент у неё был период, эмм, котохотения, течка или гульки, ну, кто как назовет. И она, обычно приходящая по собственной воле через полчаса домой, не пришла до сих пор. Рядом с домом, метрах в двухста, автобусная остановка и дорога, так же рядом с дорогой идет стройка, бегают бродячие собаки и куча строительного мусора. Вопрос - могло ли вообще что-то с ней случится или она просто заныкалась где-нибудь в укромном месте с котом и эм, удовлетворяет свои потребности? Конечно, вряд ли кто-то может предсказать, но, возможно, у кого-то тоже были такие истории, жду вашего совета!

благодарю всех за ответы. надеюсь на лучшее ))

Гузель Ханнанова

конечно могло и под машину могла попасть и бродячие собаки могли загрызть вывод: домашнюю кошку надо стерилизовать кота кастрировать и за пределы жилья НЕ ВЫПУСКАТЬ!!!!

Анна

У нас была кошка в деревне. Недельку погуляла где-то и потом пришла.

Денис Разумов

вернётся если жива обязательно, нагуляется и будет после этого кувыркаться около Ваших ног довольная....

Евгений Герасимов

если через 3 дня не вернется, то справляй поминки.