Александр C

Здраствуйте! У меня к Вам огромная просьба.

Можете мне помочь. У меня проблемы с едой и весом. Точнее с весом все более-менее нормально, но с фигурой... Я так больше не могу .. я все время хожу со втянутым животом... если я его расслаблю, то буду как на 6 месяце беременности, если не больше.. я все время ем и

...ем... помогите, как похудеть?

Ил
Ильгам

Ну попробуй препараты для снижения аппетита.

Максим Захаров

ну вам как помочь, и в чем просьба? Это ваша сила воли, пока вы сами не решите для себя то что вы должны перестать есть, прес можно качать, прыгать, или бегайте по вечерам . вам никто не поможет.. . Все в ваших руках, удачи

Юлия Спиридонова

Займи себя чем-нибудь. Когда, например, целый день проводишь на учебе с раннего утра и до позднего вечера, приползаешь никакая, уж поверь, не до еды в таком случае.

Иришка Круглова

мышцы брюшного преа укрепи для начала.