Анна Пушкова

огромная просьба, спасти фотку))

можно ли тут "подредактировать руку"?? вышла так, как будто вообще чужая, нереальных размеров. заранее спасибо

Анастасия Айрон

Как-то в носе прочищая.
Мне там лишнее на кой?
С изумленьем замечаю
В носе палец-то не мой.

И рука под ним чужая
Здорова, как у коня.
Волосатая такая
И растет не из меня!! !

Вадим Эрлих

Ух ты, да ты накаченная!

Светлана Рушева

Это еще нормально... Вот где спасать надо... хотя тоже поздно

Юлечка Мусатова

нет нельзя, оставь как есть..

Светлана Королькова

вот уменьшил руку и чуть улучшил

Антон Гомелько

Радикально улучшить не получится. До какой-то степени улучшили в предыдущих ответах.
Это перспектива. Отошел бы фотограф хоть на полметра назад -- и результат был бы значительно лучше (а на 6 метров назад -- был бы что надо, если бы угол обзора и шевеленка позволяли) . С другой стороны, рука своей неестественностью уводит внимание и маскирует серьёзную (ту же самую) проблему на лице, и в результате получается милый снимок. Не было бы руки, её роль выполнял бы подбородок.