Сергей Сударев

У меня такой вопрос, хотя скорее даже не вопрос, а просьба)) ) (см. внутри и по желанию отвечаем)

Всвязи с большим колличеством негатива в последнее время, хочется хоть немного позитива.. .
Так вот, кому не трудно а выставите хоть одно животное в символике вашей любимой команды, животное может быть и мягкой игрушкой)) )

Коль я инициатор то я и начну)

ну и в концовочке) остальнео думаю, другие зенитовцы выложат

спасибо за лидера, очень приятно, дай Бог побольше ответов будет :))))

Гена

Может вот так:

Екатерина Сушилина

Ну-ну, не расстраивайся, адекватным болелам можно только посочувствовать

А фоток у меня нету, и мне лень искать :-Р )))

Екатерина С

нет ни кошек ни собак... во, нашёл в инете=D? прикольно чё, хоть и немного злая картинка) )

ну, кто хочет негатива, тот везде найдёт подвох)

Надежда Астафьева

А КОНИ и без атрибутики красивые

На
Надежда

у меня с недалёких пор животных нет. тараканы не считаются! грешным делом подумала на улице какую-нибудь собаку подобрать и нацепить на неё спартаковскую атрибутику, но потом передумала - негуманно (вдруг она, например, за Фенербахче болеет) . поэтому решила взять дома игрушечную собаку, большую. не тут-то было! фиг её достанешь без посторонней помощи, качественно убрали. пришлось брать доступного пёсика, но мелкого ( взяла, притащила и.. . беда прихватила подружку - пропал фотоаппарат!! ! да чтоб иналфа иакпиаьиркч!! ! короче, проект малобюджетный. инвентарь: пушистый щенок Спарк и мобильная фотокамера. строго не суди.

Спарк до фотосессии (убедись, что это пёс, а то весьма пушист) :

понятное дело, что в шарфе и шапке он утонул.. .

делай раз! в шапке:

делай два! в шарфе:

и так вообще, для антуража)

а этот чужого исполнения:

p.s: всё-таки старалась)

Айшат Хамдеева

Да позитива не хватает. Жаль нету фотки моего котика. Надо это исправить. Чье это очарование не знаю, но свой или своя.

Андрей Захаров

Это не поможет. Многие ещё до конца не насытились технарём "Зенита".

Павел Скачков

кажется это лучше))

Юрий Розанов

Фига сибе сколько у тебя животных.
Стас, привет!

Мне вот игрушка у ДФЗ понравилась. ))))

Вряд-Ли Это-Я

Была нейтральна по твоим вопросам но после твоей выкладке о Спартаке жди адекватную ответку парниша.
http://otvet.mail.ru/question/82527753/

Татьяна Королькова

Моего котика выжил сосед- мент вместе с иными особями а чужие картинки ставить не желаю Кот смотрел игры Спартака с удовольствием и старался под них не засыпать

Алексей Зиновьев

если иметь рыбок-то они должны быть с красно синим отливом
если что то в аквариуме пузыриться то тожэ должно быть КС
аа- ну это сам Шуми-када был маленьким.
-эт мой Янчик-подаренный категорией
а для котоф моих армейских- лимит фоток.
вся живность имеется и по сей день в наличии.

Натусик Коровякова

Ну тут не атрибутика, тут круче! )

Елена Энгельман

Мой любимка Филька в шарфике Локо: ) Он тут еще совсем малыш-месяца 3-4наверное: )

Gulizar

ха, а я вот что нашла)

прям идиллия...)))

Арсений Не Скажу

хм. хорошая идея. надо будет сфоткать свою собаку в шарфике)))

Наталья

кстати, кота зовут Вагнер...))))

Славик

А у меня, точнее у моей любимой команды (ХОККЕЙ) вот такой талисман) )

Для тех, кто не понял ХТО ЭТО? обьясняю-ЭТО ЯСТРЕБ,,)) ) Омский)

Зу
Зулхарнай

Зенит чемпион

Андрей Мальцев

не издевайтесь над животными! им что цска, что локо, что бильярд

Иван Елисеев

прикольно, мне понравился кот с рожками

Денис Бетономешалка

Маленькая лошадка!

Евгений Макаревич

нету фото
нет символики Рубина т. е. любимого клуба
и нет домашнего животного