Людмила Тронина

Есть вопрос, извините что в эту тему, здесь больше всего отвечают. См. внутри

В жизни вообще ничего не радует. за окном серые скучные дни, и всё надоело. Депрессия, друзей нет, я необщительна и недовольна собой! Столько способов в интернете читала, старалась пробовать, но ничего не помогает. Дайте свои советы! Или может ссылки, которые вы попробовали и ваам помогло! И вообще что делать??

Inna Prusova

Прекратить ныть и начать жить.

Елена Кокорева

смастери разделочную доску своими руками. я серьезно.
пока найдешь подходящую древесину, купишь инструменты, потом выжигатель или краски с кистями.. . и т. д. - время надо потратить, ножками потопать.. .
пока будешь пилить и шкурить - силенок придется потратить, попотеть.. .
пока будешь украшательством заниматься - сосредотоиться надо,. .
запомни эти ощущения и живи.. . смастери еще что-нибудь.. .
ведь ты же уже будешь это уметь)))

Ел
Елена

у меня тоже так бывает... и ничего не помогает...

Лариса Панкова

У тебя тоже так.. ? или ещё хуже... ?

Дмитрий Юнанов

Нужно найти себе увлечение, такое, чтобы хотелось заниматься этим все свободное время и тогда найдутся и друзья и единомышленники и про свои недостатки забудешь. Пробовать надо, искать себя. Цель найти и не смотреть по сторонам.

Ми
Миша

Кто ищет тот найдет ))
Начните сначала с себя, встаньте перед зеркалом, посмотрите что вам не нравится в себе раз вы недовольны и начинайте действовать: спортзал/косметика/обновить прикид и т. д. вот когда сами собой будете довольны вот тогда и общение у вас с людьми станет нормальное )) Удачи!

Татьяна Рульнова

50 мл. Экстракта элеутерококка+30мл. Радиолы +25мл настойки семян Лимонника+50мл .сиропа Шиповника. Принимать по ч. л . 1раз утром размешав в стакане воды. Все это аптечные препараты. Есть противопоказание-диабет, повышенное давление. Курс 2недели, перерыв месяц.