Сергей Куликов

Зачем отвечать вопросом на вопрос, если по теме ответить нечего?..

Galina Viktorova

Главное маневры .)

Валерия Рыбка

Встречный вопрос - это приглашение взглянуть на ваш вопрос еще раз, но уже глазами ответчика.

Кирилл Макаров

Ответ может быть выражен в форме вопроса. Ответ может быть известен спрашивающему, и нужно только подтолкнуть его наводящим вопросом, чтобы он это обнаружил. Также, вопрос может быть показан для демонстрации абсурдности идеи. Мало ли причин!
Вопрос ИМЕЕТ ПРАВО служить в качестве ответа - если он не уводит от темы.

Юлия Бобрышева

ответить нечего, а поговорить хочется) )

Ic
Ice

правильный ответ это следующий вопрос. в вопросах и есть ответ!

Илья Кипер

Чтобы узнать, способен ли спрашивающий понять ответ?

Алексей Скоробогатов

похудеешь, что ли?

Кирилл Faust

Женщине это позволительно

Вячеслав Cлавенко

Так евреи защищались в своё оправдание, такое право защищаться им дано. Иисус: и Я вас спрошу, отвечайте мне..., читал? вот знай, в жизни пригодится.

На
Наталка

бывают и в вопросах присутствует полный ответ .