Ел
Елена

вопрос, желательно отвечать по теме

Я прочитал что шизофреники верят в фантастический бред. я прошёл кучу тестов на шизофрению везде говорят что я нормальный. но вот проблема я тоже верю в фантастический бред который основан на страхе, когда у меня хорошее настроения то всё в порядке, а стоит мне заволноваться как всё я начинаю бояться собственных фантазий. и начинаю себя глупо вести, как от этого избавиться?

Наталия Галкина

К психотерапевту немедленно. Есть альтернатива: к другу с бутылкой.

Ан
Анжелика

вам в другую рубрику)))) ) если при стрессе поднимает давление и появляются страхи - проверьте щитовидку и попейте витамины Магний В6

Cvetic B

Коноплю курить и писюн дрочить переставай.

Светик Гвоздичка

Физкультурой займись, это лечит нервы.

Ольга Чернышева

Ник поменяй и "займись физкультурой", как советует Аркадий.

Сергей Боханов

Ты для начала назови себя как-нибудь по другому (здесь, на мыле)

Иван Жучков

Какашечный бред!!