Ж. К

Как общаться с быдлом, кроме кулаков? Подходят, вопросы, вопросы. Не отвечаешь, отвечаешь резко, отвечаешь вопросом-

вопросом- дерзкий))) . В любом случае кулак, розочка, нож. А есть против них другой метод?

Наталия Турова

Как минимум не жевать сопли. Самый лучший способ всё же разок заехать по морде.

Виталий Ремизов

Дать себя ограбить, а потом за шкирень и в ментовку. Было дело я так четверых уже посадил. Этого они больше всего на свете боятся.

Кирилл Красноруженко

Да без толку с ними разговаривать! главное не показывать что ты боишься! А бей первый, во всю силу, что бы одного удара хватило

Антон Кудрявцев

против тебя твоим же методом...

Юлия

Быдло-оно и в Африке быдло!