Денис Янчук

Почему в полицию берут работать быдло, которое невежливо общается с людьми?

Андрей Ткачев

Наверное, люди первые начинают. Со мной все вежливо обращаются. Даже когда я въехала в Лексус, водитель пригласил меня в свою машину и мы весьма приятно болтали, пока гаишник к нам не подошел и мой страховой комиссар не подъехал. Хотя в первую минуту начал орать, но заткнулся на полуфразе. Трудно орать на человека, который тебе в ответ улыбается и сразу признает, что он не прав.

Любасик Болдинова

Вопрос все равно удалят, но отвечу.
Потому что их специфика другого не подразумевает...

Елена Замотаева

А ты тех людей видел? Им с кем приходится дело иметь? Сходи, посмотри, чем обезьянники забиты. Их можно понять, синдром эмоционального выгорания, они своё обращение на всех поэтому переносят.

Dan1 Ar

есть там и хорошие люди, которые закончили институты МВД) но таких мало

Иван Мармулов

потому-что умные туда не идут

Ве
Вера

какие кадры будущие - таких и берут

Галия Сабитова

Берут нормальных. Просто есть категория людей ( половина, может и больше) , которые страдают "звёздной " болезнью. Такие люди есть во всех сферах, короче говоря "из грязи в князи". Такие люди пользуются служебным положением и очень завистливые. Нужно наказывать таких, лучше всего рублём. Т. Е. претензиями и жалобами руководству! Незаменимых людей нет, как известно.

Денис Милютин

Другие там не уживутся. Ведь и народ у нас -"сама вежливость"! Попробуй-ка, побозарь с ними по другому! ОТкусят руку по локоть!

Екатерина Коршина

Попробуй, устройся туда работать. Я так понимаю, ты не быдло. Страна осчастливится таким кадровым решением

Светлана Светик Корнева

Во первых, в полиции есть нормальные, просто их мало... во вторых, где же взять всех нормальных, их ведь всё меньше становится...