Жа
Жаннета

Что будет если не общаться с людьми?

Бакытбек Ныязбеков

будеш каг клин блинтон.... заклинит короче

Степан Коржуков

Философом станешь..

Марианна Уланова

Сначала будешь наслаждаться одиночеством, а потом начнешь от него страдать )

Дмитрий Зайка

они не будут с тобой общаться и на тебя обидеься

Николай Пилюгин

А ничего и не будет -труба.

Виктор Майоров

язык отрофируется и отподет за ненадобностью как хвост, когдато был у человека

Вера Малышева

Ни с кем! Но читайте Мудрые книги и посещайте сайт EVREY.com
Стоит попробовать. И ждать, кто к Вам первым обратится.. .
Обязательно проанализируйте -- зачем и почему именно к вам -- чтобы понять свою индивидуальность.
Далее строго выбирать собеседников для общения. Только тех, которые не портят Ваш собственный духовный мир и тех, кто способствует Вашему духовному росту.