Вячеслав Морозов

кем работать чтобы с людьми не общаться? или если общаться -то с культурными?

Славик

На дому сапожником. И весь день сидеть в интернете протирать задницу.

Ал
Александр

Да. Очень хотелось бы найти такую работу....

Al
Alex

Золотарём. Там исключительно культурные люди работают

Misha Martirosov

Кузнецом, библиотекарем, искусствоведом, архитектором, инженером-пректировщиком.
Короче интеллигентные профессии, в которых контакт с людьми не интеллигентных профессий минимален.

Слава

Раввином.

Елена Минченко

Прозектором в морге.

Юлия Куницына

Я — ссыльный, пария, плебей,
изгой, затравлен и опаслив,
и не пойму я, хоть убей,
какого хера я так счастлив

Владислав Пятак

искусствоведом