Александр Ваньков

Когда полное быдло пытается показать себя культурными людьми...

Сброд мудаков полных.

Татьяна Пейчинович

хотят показать себя хозяевами жизни. а на деле? снять одежду, а под ней худые замореные тельца с синими ногами:)))

Николай

На вид вроде бы вполне нормальные. На полное быдло не тянут. А показать себя культурными людьми хотят, когда попадают в среду культурных людей, и некоторые даже начинают развиваться.

Таня

Возникает ЗООПАРК!!!