Алёна Базаргулова

А был ли Холокост тем, чем его пытаются сейчас показать ???

Концлагеря спасли жизнь миллионам евреев. Они не гибли на фронтах, не умирали от голода в блокадном Ленинграде. Они работали на Великую Германию. За это их кормил, поили, лечили. По вечерам водили на концерты. Посмотрите "Список Шиндлера". Семьи живут вместе. Пока отец и мать работают в мастерской, дети тут же играют на детской площадке. Не верите? А вы внимательно смотрите. А потом всякие Шиндлеры ещё их спасали от бомбёжек и военных действий.
Концлагерь - это милость Германии, благодаря которой многие сотни тысяч евреев обрели специальность, пережили войну и остались живы.

Юленька Скромница

"Хохокост" - еврейская выдумка изначально основанная на корыстных интересах, благодаря которой они выпросили Израиль у англичан после войны, и компенсации со стороны Германии.

Юрий Люлин

Умник херов тебя бы туда сейчас, не вопил бы глупостей.
Сидишь в халате дома, в кресле, жопа в тепле и всякую херь от нефиг делать плетешь.
Моя бабушка выжила в Освенциуме.
ТЫ МНЕ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТАМ БЫЛО?

Настенька

Я думал всех фашистов уничтожили в 1945 году. Оказывается сволочь еще жива. Жаль, что у нас нет закона о Холокосте, получил бы тогда лет 5, глядишь и поумнел.

Наталья Мамай

Моя бабушка-немка, недалеко от их городка был концлагерь.... ей до последних дней было стыдно за соотечественников.... Дурак!

Анатолий

Холокост придуман, как и Голодомор

Жанна Блохина

не было никакого холокоста, евреев убивали так же как и других, но только они скулят громче всех, война иначе пошла бы, возьми в руки оружие те 6 миллионов о которых говорят !

Владимир Карагез

полицаи евреи в минском и варшавском гетто

Федорков Александр

Это были перевалочные лагеря для последущего переезда в Палестину

Nefillim

вот и нацисты так говорили, мол спасаем мы их)) Вот только потом очень сильно недосчитались евреев, гомосексуалистов, цыган, русских, славян и многих других.

Ирина Корнелюк

Почему ты используешь иностранное слово Холокост, когда по-русски это называется Катастрофа?

Тигран Пртавян

не пишите мерзость, люди там мучились и гибли, а вы насмешку из этого пытаетесь сделать

Жа
Жанна

всё это придумано.... мне рассказывал один дедок, который пацаном в Львовской области, жил в оккупации.... его сосед всю оккупацию прятал у себя жида-соседа.... соответственно кормил-поил, рисковал жизнью своей и семьи.... так этот холокостовец после того, как ушли немцы, подал на мужика записку в нашу комендатуру о том, что его плохо кормили и держали в темноте часто.... вот он холокост в чистом виде.... кстати, деджив и до се, не смотря на то, что в Омске живёт с 1953года, когда начинает говорить о том времени, говорит----вот когда ВАШИ пришли.... я с ним проработал почти 15 лет, а вот старший сын его ( из четырёх ) , --настоящий бандеровец, хотя во Львове и на родине деда был всего пару раз.... вот как понять это ???

Ссыв Агощ

... а как же сжигание в печах? газовые камеры? мыло из человечины? и т. д. и т. п....

Мария Таранова

Кто тебе так мозги за.... -

Viorel Evdokimov

Съезди и посмотри, хотя бы на канавы (котлованы) в местах (места массового уничтожения) , где они проживали на начало войны и не бзди.

Коля Слеп

Было намного хуже.... но вам этого не понять.... сытому и довольному жизнью....

Natalie Хлюстова

В Бабьем Яре кто закопан-коряки или якуты? Вопрос как всегда -было или не было. За цифры поручиться сложно, но уничтожали и евреев и цыган и славян, скажем белорусов и поляков и разумеется русских. А вот крымских татар нередко в полиции оккупационной использовали. Про УНА-УНСО на всякий случай пока не станем дискутировать, а вот с Эстонией и Латвией довольно ясна картинка. В отличие от Литвы. Но действительно было тыщ 10 венгерских евреев взятых в плен и бывших в немецкой армии.