Oksna

Правда что за отрицание Холокоста дают бесплатный билет в Польшу чтобы посетить музей холокоста?

Лю
Люба

Правда. Только самолет прилетит в Израиль, и евреи тебя шлепнут прямо в подвале аэропорта Бен-Гурион. А крематорий замаскирован под МакДональдс. )))

Александра Яковлева

-даа-и там ВСЕМ делают бесплатное обрезание !!

Ольга Лифатова

НЕ встречал ни одного

Анюточка

)))))дааа, дают билет, в тюрьму... почувствуй себя евреем))).... а вообще забавные они, евреи... так-то конечно все пострадали от Гитлера, но евреи НАМНОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ, НУ ОЧЕНЬ НАМНОГО, поэтому евреи должны быть таки более других народов осыпаны контрибуциями, репарациями, жалостью, памятью, ну и что там у вас еще есть.... нашлись люди, и даже среди евреев, которые на основе всем известных архивных данных подсчитали жертвы среди еврейского народа и выяснили, что цифра еврейских жертв немножко преувеличена... совсем немножко, на каких-то 3-4- миллиона