Анна Касаткина

Шойгу за отрицание холокоста предлагал уголовную ответственность ввести вы как с ним согласны?

Ле
Леночка

Абсолютно.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нет, не согласен. Почему мы должны выделять евреев? Это разжигание по отношению к другим нациям, представители которых тоже гибли в войне. Русских, что, мало погибло? Так почему потомки евреев, вылетивших в трубу, получают разные компенсации, а потомки русских (ну, или, там, украинцев, белоруссов, татар) ничего не получают?

Не было никакого холокоста. Была война, в которой уничтожали и евреев, и других людей.

Юлия Евтюхова

Шойгу такую глупость не предлагал. Он предлагал ввести уголовную ответственность за отрицание победы СССР во второй мировой войне, включая Великую Отечественную. При этом сказал: "По аналогии с ответственностью в некоторых странах за отрицание холокоста". Не путайте божий дар с яичницей!

Андрей Журавлев

Почему только холокоста? Тогда и за искажение роли России в Победе ВОВ, и за искажение всей истории....

Nikitos Romantsov

Несомненно за отрицание массового убийства надо наказывать..

Анна Семенчук

Ссылка где. Нехрен свистеть.

Снежана Красноярова

Похоже, что вчера Вы слишком хорошо посидели, ежели такое мерещится.