Владлен Ситников

Уголовная ответственность

рядовой рябцев проходивший срочную службу в воинской части находящийся в грузии совершил хищение боеприпасов к автомату калашникова. По законам какой страны он может быть привлечен к уголовной ответсвтенности

Irina Shevchenko

Если военная часть Российская то по закону РФ, а если Грузинская, то по законам Грузии. То есть где происходило хищение.

Анна Трофимова

ну если в Грузии, там можно воровать

Евгений Станов

Так вроде посольство Российской Федерации, будет договариваться о передачи его на родину, где и будет происходить разбирательство)