Евгений Адамов

привлекут к уголовной ответственности или нет?

Здравствуйте, история такая. Мне 18 лет, девушке - 17, она живет в общаге от колледжа в котором учится, прогуляв пару дней (она была со мной) её дирректриса хочет написать на меня заявление за совращение... что делать в такой ситуации?

Борис Гусаков

Возраст "согласия" 16 лет
вас просто пугают
+ такое заявление могут писать либо пострадавший, либо близкие родственники

Алексей Андреев

Да ты расслабься "Казанова". Если ей уже было 16, то никакое "совращение" тебе не грозит.
Плохо вот только то, что дожив до 18 лет, ты познал что такое женщина, но так не научился правильно излагать свои мысли.
Из буквального смысла твоего вопроса следует, что директриса колледжа прогуляла с тобой пару дней, а потом собирается еще и заявление на тебя написать. Ох уж и коварные эти женщины....

Варвара Серикова

Пусть твоя гирла всё отрицает. Нет доказательств - нет преступления.

Лена

кольцо на палец и под венец! пока не поздно 😄