Дмитрий Суворов

Можно ли привлечь к уголовной ответственности?

Дело вот в чём, в одной социальной сети, есть человек, называющий себя инсайдером, продающий прогнозы на матчи с вероятностью 90%,и обещает в случае не прохода ставки бесплатный матч, но после не прохода кидает всех покупателей в чёрный список, нарушает ли он какой то закон? куда обращаться чтобы его привлечь к ответственности? и вернуть деньги

Ярик

Сначала покупают презерватив, а потом занимаются сексом. Не наоборот.

Юлия Соболева

Хах просто развели, сами отдали деньги как он мог что то нарушить)))