Сергей Бузин

Можно ли привлечь человека к уголовной ответственности за оскорбление в интернете?

мой бывший постоянно пишет какие то оскорбления мне в контакт уже пол года почти и это происходит постоянно

Eric Crause

Можно, но тяжело

Ан
Анастасия

...а что его нельзя занести в черный список ?..
..попробуйте сделать копии его обращений.... и в городское управление полиции... Там есть управление компьютерных преступлений... Удачи )))))