Елена Богданова

Можно ли привлечь к уголовной ответственности?

Можно ли, за не уплату морального вреда причине зовечья возбудить уголовное дело за не уплату.

судебные исполнители не работают, говорят имущество нет, работы нет.
и место завечье я хотела написать увечье, просто ошибка вышла.

Юлия Богомолова

Здравствуйте! Можно обратится в службу судебных приставов, которые помогут взыскать!

Федеральная служба судебных приставов

Ася Дмитроченко

Кто такая "зовечья"?