Ксения Шнайдрук

Как привлечь к ответственности за клевету в интернете ?

Одна пользовательница под ником Елена распространяет в нете клеветническую информацию на сайте поликлинике где я работаю клеветническубю информацию о том, что чя откаты беру за нгаправление больных в НИИ, в центры, к доцентам.
Как привлечь к отвественности негодяйку ?
Как раскрыть ник или хотя бы узнать месторасположение негодяйки

Иван Ткаченко

В органы заяву накатай, терпила.

Анастасия Соболева

Заявление в полицию о клевете. Она и будет выяснять местоположение и IP-адрес клеветника

Настя Симонова

Вам заявление в полицию подавать.