Ка
Капитолина

За отрицание Холокоста у РФ будут штрафовать и сажать?

Руслан Зайцев

а если в разговоре я отвечу, что не знаю никакого холокоста, то это тоже отрицание?

Ольга Смирнова

евреи правят. . а кало_хоста небыло. русских и то больше убили чем этих. . даже скоро нельзя будет произносить их нацию смотреть на них...

Юля Паклина

штрафовать

Ekaterina Gridneva

это смотря сколько откатят евреи путину

Алена Чекмарева

Достаточно хотя бы не лезть в эту тему.

Людмила

посадить тоже можно. рашка - страна возможностей

Владимир Иванов

теперь что если предки седели в концлагерях и при этом не были евреями надо говорить что они нигде не седели, а иначе в тюрьму посадят?

Яна Иванова

За правду всегда преследуют

Александр Кириллов

отвечаю со всей серьезностью, я в нем не участвовала и значит, для меня его не было... и голодомора не было, была страшная 2-хлетняя засуха в Поволжье...