Т*
Тонька ***

Причины принятия во Франции закона, устанавливающего уголовную ответственность за отрицание геноцида армян?

Анастасия Колупанова

Во ФПАНЦИИ cамая большая армянская диаспора в мире, до 600 тытяч, так с позапрошлого века исторически сложилось. само собой, в основном это небедные люди, а небедные, значит и на решения правительства и иных гос структур влияние имеют.. . помнят 15 год однако, как мы 17

Ангелинка Ягодка

потому что отрицание геноцида армян это историческая ошибка которая оскорбляет армян?