Юлия Симбиркина

почему турки сделали геноцид армян

Светлана

почем дудук?
армяне и грузины лучшие кавказцы, еси чо

Сергей Демин

Делали тебя, и сделали плохо. Учи русский. Не говорят так.

Женя Молькова

Делают куннилингус. А турки уничтожили армяшек нах.

Ан
Анютка

спроси у турок, что опять к русским с глупостями пристаешь? Провокация?

Leonid Potapov

турки и езитов тоже выгнали (куртов) турки самые гнывие народ, если провести анализь ДНК
уних вкрови араб-монгол-лаз-курт-армян-ерак-грек-азерски кровь

Александра Яковлева

Это надо вернуться на 101 год назад.... Хотели их заставить принять свою веру и захватить Кавказ...

Марьяна А

Так им захотелось