Alexandr Yakovlev

Почему турки ненавидят армян?

Галина Майорова

Потому что Футбольный клуб «Арарат» в Армении, а гора в Турции.)

Максим Жупиков

А кто любит армян? Странный вопрос.

Виталий Николаев

Это их личные трудности. Армяне турок в упор не видят.

Татьяна Фоменко

Был всем известный конфликт. Наберите в поисковике "Геноцид армян".Турки тогда хотели уничтожить всё автохонное население и создать чисто исламское государство.

Алексей Кривцун

Потому что армяне приняли христианство.

Яна Жданкова

это как хохлы и паРАША

Ка
Катя

Зато армяне тащатся от всего турецкого. И штаны у них называются одинаково - шалвор

Дмитрий Журавлев

И с чего такой вывод? Почему?