Анжела

Почему все ненавидят Азербайджанцев? Я просто не понимаю.. . Армян все любят а Азербайджанцев нет (

Надежда Левина

у меня друг из школы азер. хороший человек. и отец у него хороший, добрый. водитель маршрутки.

Никита Коршунов

азербуты охуевшие, наглые и безсовестные. я их тоже не люблю. к тому ж они чурки, а армяне православные.

Андрей Соколиков

Не стоит употреблять слово "все" в тех случаях, когда Вы не проводили всеобщего опроса. У меня, например, нет к ним ненависти, значит, уже не все...

Павел Иванов

Не судите всех по себе.

Михаил Мангибаев

потому что рыночные цыгани

Наташа Никифорова

выеживаются много...

ku
kubik2979

у меня жена была из этих, я их не ненавижу, просто брезгаю..

Игорь Дмитриев

ХЗ... у нас их нет...

Aleko Cxadadze

любит, не любит, развели ромашку, тоже мне кавказцы

Виктор Карасев

Мерзкие и высокомерные.

Юлия Тазихина

Мне они все на одно лицо и я не чувствую к ним ненависти...

Ирочка Филатова

Азербуты не дают поэтому их и не любят. Изнасилование у нас уголовно наказуемо.