Александр Экгардт

Турция не признает геноцид армян... А Вы?

Shurikvmb Shurikvmb

Мне как-то все равно.
Я не турок и не армянин.

Дина Никулина

Я лично признаю.
Турки должны быть наказаны за это.
Даже Сталин хотел в 1946 году
отнять у них за это
Карс и Ардаган.
Но америкосы помахали ему
ядрёной бонбой, суки.. .
у Сталина тогда её ещё не было.. .

Яха Бекмурзиева

А Вы признаете геноцид индейцев выходцами из Европы в Америке

Valya Kotik

Факт геноцида очевиден.

Ольга Пискайкина

Турки отмороженые просто

Анастасия Пулькина

Конечно. Турки известны своей жестокостью, ну и подлостью.

Михаил Аверьянов

Конечно признаю. Турки, что с них взять.

Даня Криволапов

Не признаю геноцыда любого!

Сергей Пынзару

Я тоже не признаю ...армяне в Турции столько делов натворили, что уже даже турки не выдержали ...под прикрытием русских они как дружинники (более 25 тыс человек ) запускались вперед на грабежи насилия и убийства во время русско-турецкой войны 1914-1918 г.... ты уже давай рассказывай как было ...турки тоже стали формировать отряды курдов ..которые как раз и вырезали около миллиона армян ..то есть русские действовали руками армян, а турки руками курдов

Паша Дергачёв

Что мы?
Батоно, надеешься получить поддержку своей кочке зрения от людей,
ПОЧТИ ничего не знающих достоверно о событиях того времени.

Спросил бы, любят ли, пьют ли люди армянский коньяк?
Было бы больше содержательных ответов.

Александра Колосова

Честно? Я не знаю ...Я думаю истина сможет быть установлена комиссией нейтральных историков при изучении всех документов, в том числе и в архивах Турции . Я знаком ( поверхностно ) и с армянской и с турецкой точками зрения ...обе стороны потрясают документами, фактами, фотографиями ..Но вопрос истины это вопрос знания, а не вопрос веры ...

Vip

Я бы признал -если бы это помирило армян с турками.. .
Но ведь тут же найдется еще как-нить причина не мириться. Потому что это очень удобно- когда есть повод держать подчиненные народы в состоянии враждебности друг к другу.. .
Поляки мне в укор ставят, что когда то мой пра-пра-прадед в Варшаве колол полячек суворовским штыком в одно место, я значит татар должен укорять что они каких то незнакомых мне князей поотравляли в ставке Батыя.. .
У любого народа найдется что предъявить соседям- и если не было действительных событий, то их можно и выдумать (чем кстати и занимаются историки).

Владимир Медведев

армяне иззавидовались: как же жиды себе за лохокост бонусы выбили, а носороги в пролёте!

Данил Тарасов

Был конечно геноцид. Но Турция его не признает.

Lilia Chaplygina

Существует суд ., который решает совершено преступление или нет . В суде привутствует обвиняемый, то которого должны обвинять, потерпевший, тот который пострадал . Обвинитель тот который должен обвинять, и судья тот который должен вершить справедливый суд . И как вы думаете, чем закончиться судебный процесс .

Илья Власов

Турки признают геноцид армян. Даже есть новый сайт "Простите нас, армяне", где турки подписи собирают.

Ольга Гараева

Армения в ОДКБ, так что выводы все соседи сделали верные 🙂

Азамат Аликулов

У нас своих геноцидов хватает. Пускай эту кашу турки с армянами решают.

Екатерина Никишина

Нафига вам их признание?