Валерий Томилин

На территории Сирии между Турцией был геноцид Армян 240 семей зарезали и застрелили? И что христиане если они

То можно убивать ?

Ирина Сабирова

Христиане, это только повод для того что бы сократить население планеты, вопрос в другом кому это надо? А исполнители всегда найдутся. Кстати сегодня Христиане завтра Мусульмане, ни что не вечно под луной.

Кристина

Судили армянского еврея. Прокурор просил пожизнено!! ! Присудили - десять лет прокурору.