Ольга Иванова

как близка нам турция и как далека к нам Сирия?

ФСБ России заявило об участии в событиях в Сирии выходцев с Северного Кавказа

ФСБ России отмечает участие в антиправительственных группировках в Сирии, Афганистане и Пакистане выходцев из северокавказских республик, заявил директор ведомства Александр Бортников

"В зоне особого внимания ФСБ находятся факты участия в составе антиправительственных группировок в афгано-пакистанской зоне и Сирии выходцев из северокавказских республик, направляемых туда для "обкатки" террористической организацией "Имарат Кавказ"", - заявил Бортников на 11-м совещании руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов в Москве.

Евгений

Бортников знает что говорит. Дело к большой региональной войне. Дай Бог чтобы Россию пронесло.

Владислав Kaban

Турция всегда была врагом России. Турцию и в НАТО взяли только из-за того, чтоб Союзу пакостить.

Ну и какже тут россию пронесёт если чечены там тренируются, опыта набераются.. . разве опыт им нужен чтоб мирно жить?!

Светлана Зюзина

Надо всеми возможными средствами подсобить сирийскому правительтву, чтобы и бандиты с кавказа уже никогда не вернулись домой.

Александр Сергеевич

Turkce belviyorum!)) Bir bira ve iki cola ver, lutfen! Очень близка))

Олег Писарев

Да везде зоопарк...