Юрий Самотолков

Сирия и Турция близки к войне?

Павел К

Я думаю, что провокация ничто иное как предупреждение, адресованное лично Асаду, мол не уйдёшь-повторится судьба Ливии и Каддафи

Клавдия Фурсикова

Да.. . подставили ростовщики-глобалисты Турцию, входящую в НАТО.. . Опять будут чужими руками жар загребать...

Настасья Дмитриева

зависит от того сколько заплатят

Ма
Малаша

Зависит отвменяемости турецких властей и уровня их прогиба перед западом.. . Самое неуместное то что европа плевать хотела на Турцию, а Турция норовит облизать европе.. . ну, в общем, понятно что...

Елена Терентьева

Будем "Ура" кричать или плакать?

Екатерина Нестерова

они и не прекращали воевать.... эти провокации у них постоянны... .
Турция никогда не откажется от возврата в старые границы империи.... они с большим удовольствием и часть Европы присоединили обратно, если бы разрешил Евросоюз....

Ви

Скорее бы !

Никита Поляков

Близки, но не начнут.