Ольга Свистунова

сирия втянет ли другие страны в свою войну?

Алина Ярцева

...сейчас почти все страны связаны военными или экономическими Договорами... Не дай Бог.... будет как и в в Первой мировой....

Лена Шаповал

Там и так все воюют против всех.

Ти
Тимур

Чебуреки могут спровоцировать других ввязаться в ИХ конфликт.

Андрей Иванов

Оопосредственно все уже втянуты.

Сергей Будкин

америка втянет всех в войну-понятное дело-кто затейник! оттуда провокация и нагнетание идет

Olga Belikova

Чебуреки могут спровоцировать других ввязаться в ИХ конфликт.